Forex Trader log "Есть довольно много людей, презирающих богатство, но лишь немногие из них смогут расстаться с ним." Франсуа де Ларошфуко
Главная » 2011 » Май » 15 » Лучшие сайты знают секрет
16:40

Лучшие сайты знают секрет

Знаете почему вы читаете это предложение? Потому что я у меня есть один секрет.
Как повысить посещаемость сайта? Как привлечь посетителей?
Мы стараемся повысить позиции сайта в Яндекс и Google за счет соблюдения некоторых правил и оптимизации контента. А кто знает какие правила оптимизации действительно работают? Правильно: только Яндекс и Google.

Мой секрет привлечения целевых посетителей на страницы сайта прост:

Размещайте больше уникальных статей на разные темы. Любых! Никто и никогда заранее не может знать какие статьи лучше индексируются поисковыми системами. Поэтому сначала разместите побольше всякой всячины, а затем смотрите: какая статья - лучшая в поиске и приспосабливайте ее для достижения своих целей.
Пример: я сделал для своей дочери небольшую страничку на Ucoz и совершенно без задней мысли поместил там статью "Как завести почтовый ящик на Яндексе?" Ну кому это может быть полезно??? Оказалось мне!   ... уже 250 просмотров )
Или еще: здесь есть статья "как быстро изучить любой предмет?". Ну какая от нее выгода? Оказалось: ее заголовок случайно совпал с названием известной книги и Яндекс ее регулярно показывает. Кто бы мог подумать.

Все статьи только этого сайта:



































Иногда хочется начать все сначала и организовать новый проект



Счет: 1641 | Отзыв: Govorun