Forex Trader log Настоящий профессионал во время работы поглощен работой, а не подсчетом денег. Александр Элдер
Форекс блог » Лучшие сайты UCOZ или мир не без добрых людей
16:40

Лучшие сайты UCOZ или мир не без добрых людей

Сегодня подавляющее большинство владельцев сайтов в интернет заняты исключительно монетизацией своих проектов. Всем нужны только деньги. Продать, навариться, поиметь.
Но ... оказывается : не все так грустно. Пару дней назад столкнулся с удивительным в наше время поступком. По порядку:

Всем понятно, что мой сайт живет на Ucoz не от хорошей жизни. И средств на раскрутку совершенно нет. Единственный вариант как- то привлечь посетителей - оставлять сообщения на форумах со ссылками на свои материалы. Владельцы большинства таких форумов очень негативно относятся к любому на упоминанию сторонних ресурсов. Видимо жаба душит, что кто- то пытается это сделать бесплатно. Я всегда стараюсь оставлять только содержательные сообщения в соответствующих темах. Все, что предлагаю людям, обязательно предварительно проверяю сам. Но в большинстве случаев все сообщения по известным причинам быстро удаляются...
Буквально вчера, проверял как меня видят поисковики и увидел: админ одного сайта не только не удалил мои сообщения, но и собрал их все в отдельную тему. Не верите? Посмотреть можно вот здесь.
Не знаю как вы, а я вижу такое отношение впервые. Отвык от нормальных людей в интернете. В общем выражаю благодарность и респект админу этого сайта.
Побольше бы таких людей!


Просмотров: 1967 | Отзыв: Govorun