Forex Trader log "Есть довольно много людей, презирающих богатство, но лишь немногие из них смогут расстаться с ним." Франсуа де Ларошфуко
Форекс блог » Бесплатное обучение трейдингу на Форекс
02:05

Бесплатное обучение трейдингу на Форекс

Я обеими руками поддерживаю бесплатные проекты в интернет, а  обучение просто обязано быть бесплатным. Тем более обучение трейдингу на Форекс.

Кто в первых рядах начинающих трейдеров? Правильно. В основном, это небогатые люди, которые очень хотят заработать много и как можно скорее.  Поэтому все, кто наживается на обучении новичков, по-моему – просто малопорядочные люди.

Платить за семинары – верх легкомыслия. Остается изучать доступную литературу в сети.

Если вы читали книги про биржевую торговлю, рынок Форекс и все, что с этим связано, вы наверняка согласитесь, что поналито море воды во всей этой писанине. Приходится читать через 2 главы на третью и тратить на это уйму времени, пытаясь выжать суть. В итоге каша в голове и муть в глазах присутствует, а толк почему-то отсутствует.

Но все же, я заметил один полезный момент: излагая кратко на бумаге смысл какой-то книги, можно одновременно и свои соображения привести в порядок. Кроме того, возможно и людям что-то пригодится.

Я не собираюсь никого учить как поступать правильно, а просто хочу вкратце изложить здесь все, что попалось полезного из того обучающего материала, который мне лично пришлось перелопатить.

Вот здесь все статьи по теме:

Самый лучший осциллятор

Книги Форекс читать вредно

Что такое леверидж

Что делать если проиграл и хочется все бросить

Что такое Свинг-трейдинг

Кто такой брокер

Котировки Level2

Что такое NDD (Non Dealing Desk)

Разумное управление капиталом

Как быстро изучить любой предмет

Price Action

Правда о дилинговых центрах

Торговые роботы Форекс


Это пока лишь малая часть, но я надеюсь, что лень позволит мне иногда добавлять сюда еще что-нибудь интересное.


Вся жизнь впереди...




 

Просмотров: 3941 | Отзыв: Govorun