Forex Trader log Лучше упущенная прибыль чем, полученные убытки. Упущенная прибыль эфемерна, убытки реальны.
Форекс блог » ПАММ счет - Доверительное управление
02:54

ПАММ счет - Доверительное управление

ПАММ счет - Доверительное управлениеПочему доверительное управление назвали доверительным? Да потому, что трейдер, которому доверяют деньги не обязан компенсировать убытки. Инвестор по определению должен вкладываться в счет трейдера, которому по каким-то причинам доверяет.
Самый удобный и безопасный вид доверительного управления – ПАММ система.
Инвестор, присоединяя свой счет к ПАММ системе, защищен от хищения денег и может в любой момент вывести все средства, если сочтет, что они в опасности. 

Чтобы инвестору было легче найти надежного трейдера и свести риски к минимуму ПАММ система включает в себя подробный рейтинг счетов в котором видно все: суммы, сделки, просадки, кривая капитала и т.д.

ПАММ система управляет распределением прибыли в зависимости от процентной доли капитала каждого участника. Все контролируется автоматически. В том числе и зарплата управляющего трейдера.

Доверительное управление с использованием ПАММ счета создает идеальные условия работы для управляющего трейдера. Ему не нужно отдельно заниматься рекламой и контактами с инвесторами. Все делает рейтинг счетов и сама ПАММ система. Автоматом.

Трейдер, участвующий в программе доверительного управления получает неограниченные возможности получения прибыли при самых минимальных рисках. Это очень выгодно. (Одна только мелочь: трейдер должен уметь работать на Форекс) Причем, управляющий сам заранее устанавливает размер желаемого вознаграждения за свою работу.  Конечно, инвесторам важнее всего прибыльность и отсутствие больших просадок в истории ПАММ счета. Но и зарплата трейдера – тоже критерий оценки выгодности вложения.

С ПАММ системой доверительное управление становится более контролируемым и основанным не только на чистом доверии. ПАММ система даже прозрачнее, многих других видов инвестирования, но с большим потенциалом по прибыли.

Принцип Доверяй, но проверяй  с ПАММ системой работает очень легко.



Просмотров: 1687 | Отзыв: Govorun