Forex Trader log "Деньги любят тишину, иначе собьешься со счета." Михаил Мамчич
Форекс блог » Трейдер
13:49

Трейдер

ТрейдерТрейдер - это профессия торговли финансовыми активами на фондовых, товарных биржах или на валютном рынке Форекс. Сейчас стать трейдером может любой желающий у кого есть компьютер и пара долларов для начального депозита.
 
Форекс трейдер может торговать на центовом счете, оперируя сделками со стоимостью пункта всего 1 цент и депозитом от 20 центов.

Профессиональные трейдеры

Трейдер профессионал может также как и частный спекулянт работать удаленно. Некоторые Форекс брокеры создают специальные программы доверительного управления инвестициями или схемы торговли по сигналам, где инвестор получает сигналы сделок от профессионального трейдера - провайдера. Подробно все эти предложения рассмотрены на странице работа трейдером

Частный трейдер - спекулянт

Для занятия интернет трейдингом в настоящее время созданы все бесплатные условия. Торговый терминал MetaTrader частному трейдеру предоставляется абсолютно бесплатно на неограниченное время. Открыв демо счет трейдер может без денег тренироваться сколь угодно долго. Лицензии за пользование платформой MetaTrader оплачивает Форекс брокер.

Как стать трейдером и начать зарабатывать на Форекс

Для того, чтобы начать работать трейдером и зарабатывать реальные деньги на Форекс, конечно нужно пройти обучение. При этом также не нужно тратится на платные курсы. Есть все, что нужно для Форекс бесплатно: обучение, видео уроки Форекс, программы, индикаторы и советники - торговые роботы. Все это в свободном доступе.

Начинающий трейдер может также получить бесплатный курс Форекс от профессиональных трейдеров с большим опытом работы. Начальные знания очень многие предоставляют абсолютно бесплатно.

Какими качествами должен обладать трейдер

Трейдер спекулянт должен быть ограниченно жадным и в меру азартным. Нужно уметь кропотливо трудиться и терпеливо ждать удачного момента для сделки.

Успешные трейдеры, которые реально зарабатывают на Форекс всегда без сожаления быстро закрывают убыточные позиции и имеют выдержку, чтобы удерживать прибыльные сделки ровно столько, сколько нужно, чтобы не упустить свой доход.

Видео про успешных трейдеров: МЫ ТРЕЙДЕРЫ!




Самое главное на Форекс для трейдера - это контроль эмоции и четкое выполнение правил управления капиталом. Рисковать не нужно.  Трейдер должен хладнокровно зарабатывать деньги.

С опытом и практикой все эти навыки придут обязательно.

Успехов всем трейдерам.
Просмотров: 3215 | Отзыв: Govorun