Forex Trader log "Есть две новости - плохая и хорошая. Плохая - рынок предсказать нельзя. Хорошая - чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно!" Брюс Бэбкок
Форекс блог » Секреты лучших сайтов
13:58

Секреты лучших сайтов

Лучший сайтВсегда начинал делать сайты с контента. С соображениями типа "Я сейчас набью его статьями, проиндексируется, заработает ... а делать красиво и удобно буду потом" И не прокатывает такая схема.

Сайт должен радовать

Рано или поздно приходишь к ощущению, что тебе уже жутко не хочется писать для этого унылого сайта. Нет никакого удовлетворения от того, что по адресу ******.ru появилось еще несколько сотен букв. Надо, чтоб было красиво.

И красиво не только в плане дизайна, картинок и прочих украшательств. Нужно, чтобы все выглядело идеально. Ровно так, как душе угодно. И шрифты и цвета и кнопки, скорость, удобство ... всё. И только тогда хочется открывать сайт снова и снова и добавлять лучшие тексты каждый день. Появляется смысл радовать себя.

Вы уже знаете каким должен быть Ваш лучший сайт

Мы всегда знаем как поступать правильно. И в жизни и в работе. Но каждый раз находится сотня отговорок и причин, чтобы сделать не как правильно, а как хочется. Или не делать то, что не хочется. Но Вы всегда знаете: как было бы лучше. Надо просто это оформить, и Вы  увидите, что даже самое лучшее на самом деле очень легко создать, если делать это с самого начала хорошо.

Как создать лучший сайт - секреты

Посмотрите весь рецепт как создать свой лучший сайт и делайте только лучшие вещи. Жизнь коротка. На остальное просто нет времени.

Просмотров: 1507 | Отзыв: Govorun